Срочно! Помогите пожалуйста! Python

Арсений Турцов Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Дан массив случайно длины N (от 1 до 10), который заполнен случайными числами в диапазоне от 0 до 100. Выведите все элементы, которые меньше 15, и их общее число, если таких элементов нет, то на экран выводится соответствующее сообщение.

В ответ написать исходный массив и ответ.

*
1 ответ
Avis Оракул (89105) 1 неделю назад
  from random import randint

arr = [randint(0,100) for _ in range(randint(1,10))]
res = [i for i in arr if i<15]

print(arr)
print([f'{str(res)[1:-1]}\nTotal: {len(res)} numbers','Not found'][not res])
Арсений ТурцовУченик (106) 1 неделю назад
Пишет ошибка в первой строке
Avis Оракул (89105) Ошибок там нет. Разбирайтесь почему ваша IDE не видит модуль random или не может его подключить. Если прогнать код через, например, четыре первых онлайн интерпретатора, то всё спокойно работает: