Про карту Тинькофф премиум.

Виталий Перов Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Сделал себе пробный период на месяц подписки Тинькофф премиум, на главном экране можно было выбрать доставку этой карты, ну подумал, почему бы и нет, потом почитал насчёт всего этого, говорят что за выпуск этой карты в физ. виде списывают потом 1990 рублей, это правда или нет? Не хотелось бы просто за карточку отдавать 2к потом, не лишние уж точно.
1 ответ
Vladimir Ch Мыслитель (5530) 1 неделю назад
Вроде да, берут.
Там что то про остаток, тогда ноль.
Стоимость обслуживания — от 0 до 1 990 рублей в месяц.

https://www.banki.ru/products/debitcards/card/7091/overview/