Ну и как быть? На Авито нашёл хлам кое какой, мог бы заняться им и перепродать, но человек не хочет большой коробок под

Аркаша Просветленный (36733), закрыт 1 неделю назад
него найти. Говорит, что нету времени. Что теперь?
Дополнен 1 неделю назад
Что это вообще такое? Мои запчасти купили значит, а у людей даже коробка не нашлось или фотографию дополнительную не допросишся. По одной штучке покупать тоже, дешевле в магазин сходить и купить новое.
Лучший ответ
Оракул (57743) 1 неделю назад
ищи сам коробок, ты до дома как его собрался нести?
АркашаПросветленный (36733) 1 неделю назад
Так почта не отправит одним лотом всё в разброс. Оно в коробке у него должно быть.
Оракул (57743) Аркаша, должно? Тебе никто не обязан он ничего делать
Оракул (57743) 1 неделю назад
не более
Аркаша Просветленный (36733) ඞ, это он или специально так делает и ноет потом, что места нету в гараже или я не знаю.
Остальные ответы
vxxxw Мудрец (16224) 1 неделю назад
Найти такой же хлам, но у другого продавца
АркашаПросветленный (36733) 1 неделю назад
Ну это да. Чудных продавцов очень много. И хлам бывает однообразный и место ему только в ломе.