Идентификация кошелька юмани

Ярик Смайл Профи (686), открыт 1 неделю назад
Короче, я хочу сделать свой кошелек юмани идентифицированным, и сделать я хочу это через салон мегафон, подскажите, нужно ли мне быть клиентом мегафона (к примеру иметь их сим карту или домашний интернет)
2 ответа
игорь зайцев Мудрец (11253) 1 неделю назад
проще на сайте это делать для чего куда то ходить
Ярик СмайлПрофи (686) 1 неделю назад
Я хочу не именной, а именно ИДЕНЦИФИЦИРОВАННЫЙ
Ярик СмайлПрофи (686) 1 неделю назад
Если что именной уже имеется
игорь зайцев Мудрец (11253) Ярик Смайл, Для идентификации нужно прийти в офис Ю.Money или офис партнёров (Связной, Мегафон, и что-то там ещё) с паспортом, назвать номер кошелька, заполнить заявление, заплатить некую сумму (в офисе Ю.Money - бесплатно, у партнёров - по-разному), и потом подтвердить идентификацию в кошельке.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150563) 1 неделю назад
нет, там просто проведут идентификацию.