Боксеры помогите Как Действовать Против Бойцов, Идущих Вперед с Кучей Ударов

Кирилл. Ученик (138), закрыт 1 неделю назад
Как Действовать Против Бойцов, Идущих Вперед с Кучей Ударов. Не просто ударов а хлестких, быстрых и Супер мощных. Как быть?!
Лучший ответ
Патрик Бейтмен Мастер (2308) 1 неделю назад
Проход в ноги
Кирилл.Ученик (138) 1 неделю назад
Я не про mma и др. Я про бокс
Патрик Бейтмен Мастер (2308) Кирилл Четвериков, приблизится к нему тогда, чтобы его рука не выпрямилась Короче идти на его удары
Остальные ответы
nagaremono Просветленный (30353) 1 неделю назад
Работай корпусом.
Кирилл.Ученик (138) 1 неделю назад
Можно поточнее
nagaremono Просветленный (30353) Если ты даже терминологию не смог освоить - можно и на бытовом уровне. Уклоняйся.
Кирилл.Ученик (138) 1 неделю назад
Там не отклонится… удары летят повсюду
nagaremono Просветленный (30353) Ну что поделать - если ты медленный и шаг назад для тебя побег - остаётся только признать поражение нокаутом
Кирилл.Ученик (138) 1 неделю назад
Не в этом дело….. просто соперник выше меня на голову, старше, и вес больше намного моего
nagaremono Просветленный (30353) Для обычного, нетренированного человека, любая драка с превосходящим в васе противником заканчивается тем, что ему прилетает. Это нормально - от более сильного противника тебя спасёт только побег. Драться с ним можно, но став профессионалом или имея превосходство в скорости, которой у обычного обывателя ноль. Обыватель тормозит и теряется тогда, когда надо действовать.
Котовасько Оракул (91119) 1 неделю назад
или вяжешь, или если ногами можешь работать, двигаться быстро - уходить за неудобную руку, если печень рядом то еще в нее подкидывать)
Артем Мудрец (19005) 1 неделю назад
Бро сам себя тренирует похоже, или осваивает бокс через ответы Мейл ру... У тебя тренер есть вообще? Если есть - то его лучше сменить.