Что нужно чтобы успешно сдать и открыть категорию С? Сильно ли всё отличается от категории B, не учитывая габариты и т.д

Don Baton Ученик (99), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104122) 1 неделю назад
Авто категории С бывают ооочень разные, от бортового УАЗа до многотонной фуры с хвостом.
Главное внимательность и старание.
Сергей РеминМудрец (10315) 1 неделю назад
фура категория Е
Сергей Ремин Мудрец (10315) 1 неделю назад
габариты разные? ну то что у тебя авто длинное насрать, а вот то что оно в полосу еле вмещается, то что на узкой дорожке с припаркованными машинами приходится делать встречный разъезд, то что движение задом наперед по зеркалам и на ощуп вот это жопааааааааа!!!!!!! да ваще не переживай все будет в ажуре)))))