Как получить хорошую форму

Илья Варос Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Я весил 105 при росте 175, за 3 месяца похудел на 17кг, текущий вес 87кг-цель 75, уже как 2 месяца хожу в зал, начал пить креатин для поднятия силовых и протеин т.к сижу на дифиците калорий и не добираю белок, правельно ли я делаю, за неделю приёма креатина и протеина набрал 1кг , но и силовые хорошо выросли как не странно, я посмотрел как называется вещь которую я делаю, это рекомпозиция , тоесть замена жира на мышцы, вроде бы это хорошо, но жир не убирается, как одновременно убрать живот и ляхи и накачаться
8 ответов
Василий Яковлев Просветленный (33045) 1 неделю назад
почему недобираешь белок ?
белка нужно 1 гр на кило веса тела . сложно 87 гр белка набрать ? это всего 400 гр куриного филе . сложно отварить и потребить ?
System club13670279Просветленный (49965) 1 неделю назад
На рекомпозиции требуется 2.6-3.2 на кг
Василий Яковлев Просветленный (33045) System club13670279, чушь . твои органы и кровь пострадают . пока молодой не сильно заметишь,потом всё проявится ,болячки замучают . будешь разжижать кровь препаратами и на диете сидеть всю жизнь .
System club13670279Просветленный (49965) 1 неделю назад
Мне уже 52 и с 18 я на атлетическом рационе
Василий Яковлев Просветленный (33045) System club13670279, всю жизнь 2-3 гр белка потребляешь ? не поверю . так питаться можно только в соревновательный период ,короткое время ,в ущерб здоровью
System club13670279Просветленный (49965) 1 неделю назад
Ну я и рекомпозицией не занимался, а тренил как качек потреблял свои 1.5 на кг. Но есть исследования которые это подтверждают, набирать массу на дифиците
System club13670279 Просветленный (49965) 1 неделю назад
Мышцы будут расти, до нормального % жира, потом понадобится небольшой профицит.
Долго наедал жир и хочешь быстро его убрать? Организму требуются годы, чтобы научиться эффективно использовать жир
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441034) 1 неделю назад
креатин удерживает воду в мышцах...исключи креатин. что бы сушиться, тебе нужно взять под контроль свой инсулин.
Когда ты употребляешь сахаро содержащие напитки или продукты, крахмалы или простые углеводы, твой инсулин ( транспортный гормон) подскакивает вверх, а при высоком инсулине, клетки выставляют защитный барьер ( называется инсулиновая резистентность) это когда инсулин не может провести глюкозу в клетки и клетки голодают, сигнализируют в ЦНС, о том, что они голодны и у тебя появляется мнимое чувство голода, при том, что в крови у тебя концентрация глюкозы зашкаливает и тогда инсулин начинает транспортировать глюкозу в печень, где под действием ферментов, превращается в жир. Откажись от сахаров, от крахмалов и простых углеводов и твои клетки начнут получать полноценное питание и ты будешь чувствовать чувство сытости весь день съедая в 10 раз меньше привычного объёма пищи. Откажись от чая и кофе ( потому, что они предполагают использование подсластителя, либо вприкуску каких-то сладостей. ) в переходный период, замени обычный сахар сахаром кокосовым ( у него низкий гликемический индекс -35 единиц) или на сироп Топинамбура ( 16 единиц) или стевию ( у неё вообще нулевой гликемический индекс. Посмотри в интернете какие продукты входят в категорию низкого гликемического индекса.
алекс Искусственный Интеллект (682421) 1 неделю назад
наивный чукотский юноша.от силолых не худеют,наоборот стимулируется аппетит и обмен веществ.а от креатина заливает водой!одновременно НИКАК только диета и кардио
Егор АтлетМастер (1498) 1 неделю назад
Гормоны в кровь выделяются при интенсивных тренировках, они заходят в жир, затем жир выходит в кровь и используется в качестве энергии, поэтому жир уходит потом после силовых
алексИскусственный Интеллект (682421) 1 неделю назад
сам придумал?
Саша Бойко Ученик (116) 1 неделю назад
Вы и так прилично сбросили, молодец. Жир - дело такое, у меня он в обл. живота и талии, есть даже сд - 2 типа. Сахар и вес хорошо у меня уходит на квинсенте, её эндокринолог рекомендовал.
виктория снежная Знаток (498) 1 неделю назад
К меня муж сначала скинул, кардио+редуксин, потом массу набирать стал.