Notrix › Идеальное облачное решение

Александр Иванов Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Notrix - это высококачественный хостинг виртуальных и выделенных серверов, основанный на мощных процессорах и быстрых SSD-накопителях, с защитой от всех видов DDoS-атак.

Дата-Центр: MMTC-9

Intel Core I9-12900K (5.2GHz) 6 vCore / 24 GB DDR4 / 600 GB NVMe / 100 Mbps / Anti-DDoS Game
Intel Core I9-12900K (5.2GHz) 5 vCore / 20 GB DDR4 / 500 GB NVMe / 100 Mbps / Anti-DDoS Game
Intel Core I9-12900K (5.2GHz) 4 vCore / 16 GB DDR4 / 400 GB NVMe / 100 Mbps / Anti-DDoS Game
Intel Core I9-12900K (5.2GHz) 3 vCore / 12 GB DDR4 / 300 GB NVMe / 100 Mbps / Anti-DDoS Game
Intel Core I9-12900K (5.2GHz) 2 vCore / 8 GB DDR4 / 200 GB NVMe / 100 Mbps / Anti-DDoS Game
Intel Core I9-12900K (5.2GHz) 1 vCore / 4 GB DDR4 / 100 GB NVMe / 100 Mbps / Anti-DDoS Game

AMD Ryzen 9 7950X (5.7 GHz) 16 vCore / 32 DDR5 5600 МГц / 400 ГБ NVME / Anti-DDoS Standard
AMD Ryzen 9 7950X (5.7 GHz) 16 vCore / 16 DDR5 5600 МГц / 200 ГБ NVME / Anti-DDoS Standard
AMD Ryzen 9 7950X (5.7 GHz) 16 vCore / 8 DDR5 5600 МГц / 100 ГБ NVME / Anti-DDoS Standard

AMD EPYC 7351P [8 vCore] / 32 ddr4 / 150 NVME / Anti-DDoS Standard
AMD EPYC 7351P [4 vCore] / 24 ddr4 / 120 NVME / Anti-DDoS Standard
AMD EPYC 7351P [4 vCore] / 16 ddr4 / 75 NVME / Anti-DDoS Standard
AMD EPYC 7351P [4 vCore] / 8 ddr4 / 30 NVME / Anti-DDoS Standard

Отзывы наших клиентов можно почитать здесь:  https://vk.com/topic-225654167_50991220

Местонахождения серверов: Москва

Telegram: https://t.me/notrixcloud
Сайт: Notrix.cc
Оплата производится в биллинге - cp.notric.cc
0 ответов