Трейдинг, Bybit и налоги (РФ)

Георгий Макаров Знаток (433), открыт 2 недели назад
Я хочу заняться трейдингом на бирже Bybit. Чтобы иметь все возможности (в том числе ввод и вывод денег) нужно на этом сайте авторизовать с помощью паспорта (или другого удостоверения личности).
Но нужно ли в РФ, занимаясь трейдингом на Bybit (иностранной бирже, но хорошо относящейся к пользователям из РФ), регистрироваться как ИП (к примеру), и соответственно платить налоги?
Просто может налоги уже отчисляются при регистрации на бирже?
0 ответов