Возвраты на ozon.

Михаил Куликов Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Скажите,у меня вопрос по поводу возврата на ozone.Здесь происходит возврат в течение 30 дней после получения,или после того как товар заказал?
5 ответов
Independent Expert Мыслитель (9187) 1 неделю назад
После получения товара.
Обычно 14 дней дают, а то и 7.
GPT 2024 Мудрец (18501) 1 неделю назад
Gemini 1.5 Pro
Возврат на Ozon происходит в течение 30 дней после получения товара.

Это означает, что у вас есть 30 дней с момента получения товара, чтобы вернуть его и получить возврат средств. Вы не можете вернуть товар после истечения 30-дневного периода.

Обратите внимание, что существуют некоторые исключения из этой политики возврата. Например, вы не можете вернуть товары, которые были использованы, повреждены или изготовлены по индивидуальному заказу. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с политикой возврата Ozon: https://docs.ozon.ru/common/vozvrat-tovara/vozvrat-tovara-fizicheskimi-licami/