Он ещё долго не понадобится.

- Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Вчера пока брата не было мама сказала,что к сентябрю купим мне лифчик, она откуда то видела что многие мои одноклассницы уже носят,и спросила или я буду топики носить,ну я сказала не знаю. И я вот не понимаю,она надо мной издеваеться или вправду слепая? Она видела вообще -05 размер груди?... Разве мне нужно это???вот будут соски просвечивать через майку вот тогда посмотрим,как думаете, нужно ли мне что то предпринимать если мне и так комфортно?(Мне 10 лет,в мае будет 11,4 класс)
2 ответа
BLsTeam [твоё_очко] Ученик (237) 1 неделю назад
Вроде рано ещё, если соски будут выпирать или просвечиваться, то да, придётся носить. Зачем носить если сейчас нет никаких проблем, в чем смысл?
-Ученик (86) 1 неделю назад
Вопрос не ко мне,к маме.
BLsTeam [твоё_очко] Ученик (237) -, Ну тогда не было смысла сюда писать данный вопрос. А вообще слушай маму, она фигни не посоветует