Почему я не чувствую работу спины во время подтягиваний?

Ислам Гаджиболатов Ученик (20), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15344) 1 неделю назад
не тот хват используешь. большой палец над перекладиной держи, локти ближе к корпусу, вот тогда пойдет большая нагрузка на мышцы спины , почувствуешь.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441029) 1 неделю назад
попробуй делать тягу горизонтального верхнего блока с более низким весом концентрируя своё внимание на правильной технике выполнения тяги и сведения лопаток
алекс Искусственный Интеллект (682409) 1 неделю назад
работает много мышц и не только спины...