Противогололедные реагенты, делимся мнением.

Анна Плисякова Знаток (270), открыт 1 неделю назад
Выбираем противогололедные реагенты, заинтересовали отзывы ТНК Айс. Стоит ли обращать внимание на их продукцию, может кто пробовал поделитесь мнением? Мне не понравились средства, которые мы использовали этой зимой.
2 ответа
Оксана Красилова Профи (767) 1 неделю назад
Да, мы покупали Бионорд в прошлом году и они действительно неплохие.
Анна ПлисяковаЗнаток (270) 1 неделю назад
Это какая-то специальная соль для посыпки, правильно понимаю?
Оксана Красилова Профи (767) 1 неделю назад
Нет, соль действует немного по другому, Бинорд лучше. Реагент реагирует с льдом и помогает его таять. При этом расход экономный, и в составе есть антикоррозийные добавки.
volkspb Оракул (60577) 1 неделю назад
Ну нах свою землю поганить химозой. Лучше понаехавшему штрейхеру тухарь дам - пусть долбит ломом.