Какой протеин выбрать?

Илья Захаров Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте протеин, пожалуйста! Занимаюсь лыжными гонками, начался сезон набора мышечной массы. Уже всё, поднимаю хорошие веса и тд, мясо ем, но могу не каждый день. Хочу как можно больше нарастить мышцы в этот период
4 ответа
ViktorDydka Мастер (2465) 1 неделю назад
казеиновый и сывороточный
Илья ЗахаровУченик (98) 1 неделю назад
А бренд можно пожалуйста? Кроме optimum nutrition
ViktorDydka Мастер (2465) Илья Захаров, Maxler, от Кевина Леврона, BioTechUSA и др.
Игорь Осиев Ученик (102) 6 дней назад
Если ты хочешь нарастить мышцы, протеин действительно будет хорошим дополнением к твоему рациону. Лучше выбирать протеин с высоким содержанием белка, чтобы помочь восстановлению и росту мышц. Попробуй обратить внимание на протеин из сыворотки (whey protein) - он быстро усваивается и содержит все необходимые аминокислоты для мышечного роста. Также можно рассмотреть казеиновый протеин, который усваивается медленнее и будет полезен для поддержания мышечной массы на протяжении длительного времени. В любом случае, не забывай, что правильное питание и тренировки - ключ к успешному набору мышечной массы.