Любите ли вы путешествовать ?

ЛЕОНИ- Софи )))) Знаток (340), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1647518) 1 неделю назад
Не поверишь, терпеть не могу... Который год лежит именной сертификат на бесплатную поездку ВДВОЕМ на ДВЕ НЕДЕЛИ в стандартный номер любой пятизвездочной гостиницы в любой стране мира, входящей в программу поездок крупного российского туроператора, естественно, с перелетом, проживанием, питанием, трансфером и страховкой... Хошь в Мексику, хошь - в Доминикану, хошь - в Таиланд или Вьетнам, хошь - в Танзанию, не говоря уж о всяких Турциях и Египтах... На абсолютную ХАЛЯВУ! Лень! Два раза ездил по такому сертификату, третий раз - уже лет пять (или уже шесть???) лень...
Вот терпеть не могу, а приходится... Один год, представляешь, насчитал по загранпаспорту 66 международных авиаперелетов, и это не считая внутренних авиарейсов в странах пребывания... Это называется бодливой корове бог рогов не дает, а небодливой бодаться все время приходится, хотя ей-то это и на хрен не надо... Чистое издевательство.
СтягинГуру (3344) 1 неделю назад
Где сертификат то спёр?
Дивергент Высший разум (1647518) Я не спер, подарили за заслуги... Я не просил.
СтягинГуру (3344) 1 неделю назад
За сексуальные услуги?
Остальные ответы
твой пахан Гуру (3933) 1 неделю назад
Да, конечно. от кровати до ср4льника, от Spальника на кухню, с кухни на кровать. и так по кругу
Минута счастья Искусственный Интеллект (120229) 1 неделю назад
Да, обязательно выбираемся два- три раза в год
ЛЕОНИ- Софи ))))Знаток (340) 1 неделю назад
это я делаю тоже, с большим удовольствием.
*Юля* Искусственный Интеллект (233533) 1 неделю назад
На лисапеде с палаткой в лес нет, а так да :)
Горностаев Гений (79587) 1 неделю назад
Любил. Сейчас старый стал, да и денег у пенсионера мало.
денис штанг Профи (916) 1 неделю назад
Крым пляж Песчаная балка- СУПЕР!