Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Несогласен с решением ВВК

Александр Фомин Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Мобилизованный,получил ранение в голову.
Открытая черепно мозговая травма,ушиб головного мозга средней степени тяжести с формированием контузионных очагов с геморогическим пропитыванием в левых лобных теменных долях,субарахноидальное кровоизлияние.делали трепанацию черепа,трепанационное отверстие 3 квадратных сантиметра,отказали ставить пластину.на ввк поставили категорию годности в,непредоставив отпуск по ранению отправляют обратно на сво.какая категория годности ставится в этом случае?и как добиться положенного отпуска и установки пластины?
6 ответов
Imperator RF Знаток (444) 1 неделю назад
Частично годен, но годен
Андрей Мыслитель (6230) 1 неделю назад
Чтобы получить положенный отпуск по ранению и решить вопрос установки пластины, вам необходимо обратиться к медицинским специалистам и предоставить им всю необходимую медицинскую документацию и справки. Также, вам следует обсудить ваше состояние и проблемы с руководством воинской части, чтобы они могли помочь вам получить требуемое лечение и условия для восстановления здоровья.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103311) 1 неделю назад
Пусть с этим обратиться к прокурору. Может ещё конечно и в суд. Но для этого ему придётся найти классного, не первого попавшегося, а классного юриста, а также умудриться побывать у нотариуса, чтобы оформить доверенность на этого юриста
Консультант Призывников Мудрец (11216) 1 неделю назад
Конечно должна быть категория "Г" и отпуск по по ранению.
Просто дед Искусственный Интеллект (546926) 1 неделю назад
Для всех госпитальных ВВК есть еще и вышестоящая, вот туда как раз и нужно обращаться с жалобой на такое несправедливое решение.
федя зайцев Оракул (53260) 1 неделю назад
Для всех ВВК есть ещё вышестоящая организация, а во вторых не нужно путать первичный мед осмотр до получения специальности военно учётной и повторный где вас признают годным так вы всех генералов спишете в РФ по болезни а там несколько разновидностей мед осмотра