Документы об окончании автошколы остались в гибдд в другом городе, можно ли их получить не возвращаясь туда?

Кирилл Волков Профи (810), открыт 1 неделю назад
Могу ли я как-то запросить их "копию" в этом городе? Или мне нужно ехать за ними лично? Или могу ли вообще попросить родственников забрать документы оттуда? Присмотрел тут машину одну, хочу купить, но прав нету, не сдал практический экзамен с двух раз и больше не пытался, вот сейчас хочу как можно быстрее получить права, но не хотелось бы ехать в другой город за документами об окончании автошколы, хотелось бы тут сразу всем этим заняться
1 ответ
Андрей Иванович Оракул (69950) 1 неделю назад
Документы об окончании автошколы,института, и т.д и т.п могут быть только на руках у владельца этих документов!
Никаких документов в гибдд нет и быть не может! а даже если бы и были то к родственникам они отношения не имеют от слова совсем!
Кирилл ВолковПрофи (810) 1 неделю назад
Капец ты гений конечно, если не знаешь мог бы не писать вообще. У меня документы лежат в ГИБДД после того как проходили там экзамены от автошколы. И я их оттуда не забрал после того как 3-ий раз не стал сдавать практику
Кирилл ВолковПрофи (810) 1 неделю назад
Я съездил туда лично и забрал их оттуда, без каких-либо проблем отдали. Вот теперь они у меня на руках, временно