Помогите подсказать вес снарядов пожалуйста

Эмиль Черкезов Ученик (117), закрыт 1 неделю назад
Мне 13 лет, вес 45 кг, рост 166 см
Подскажите какой вес штанги в кг нужен для:
1. Жима лёжа
2.Поднятия на бицепс стоя
3.Сгибание кистей
4.Шраг со штангой
(Сейчас я делаю поднятия на бицепс стоя и сгибание кистей со штангой 8 кг, но уже немного легковато)
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (682466) 1 неделю назад
взависмости от целей!а шраги нахрена!?становую делай
Эмиль ЧеркезовУченик (117) 1 неделю назад
Шраги для спины, становую пока решил не делать, позже, а цель впринцыпе если я так понял тебя, то нарастить мышечную массу
Эмиль Черкезов Ученик (117) И силу
алексИскусственный Интеллект (682466) 1 неделю назад
Шраги для верха трапеций их подключают когда они отстают. становая и присед дают рост общей массы и гормонального фона.на силу тренируются в основных упражнениях на крупные мышцы ноги спину грудь-приседы тяги жимы а не мелкие типа предплечий.
Остальные ответы
Imperator RF Знаток (444) 1 неделю назад
поднимать веса можно только с 22 лет
Эмиль ЧеркезовУченик (117) 1 неделю назад
Ну, незнаю, я читал на многих сайтах (в том числе от мастеров спорта по пауэрлифтингу, они говорили что с отягощениями можно заниматься с 11-12 лет
Imperator RF Знаток (444) Эмиль Черкезов, Ты не вырастишь просто и всё
Imperator RFЗнаток (444) 1 неделю назад
Ну как знаешь, я тебя предупредил
Danilka1213 Знаток (424) 1 неделю назад
Сначала вырости. Лет в 16 поднимай