16 лет 46 кг. Составьте план тренировок пожалуйста.

Владислав Евгеньевич Ученик (11), закрыт 1 неделю назад
Очень худой. Скоро начну заниматься боксом, соответственно, будет сложнее. Руки худые, ноги тоже, голени вообще.
Лучший ответ
Азамат А. Ученик (239) 1 неделю назад
Много жрать и качаться. План от императора сверху подойдёт
Остальные ответы
Петрих VIII Знаток (255) 1 неделю назад
Много химии и самогона с лимоном
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318556) 1 неделю назад
так на боксе и подкачаешься. А сейчас просто радуйся весне -тепло , солнце, красивые девушки полуодетые на улице. А скоро на боксе подкачаешься, все женские взгляды на себе будешь собирать
Влад Next Мудрец (10013) 1 неделю назад
Прийти в зал и оплатить тренера на час. Попроситб его составить программу тренировок на полгода и показать правильную технику выполнения упражнений в ней