Бейдж Сотрудника склада Wildberries

Yuliya Kulikova Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Как сменить фотографию на пропуске (бейдже) на проходной на склад Wildberries? В отделе кадров сказали только увольняться и заново оформляться. Может можно как-то иначе? Через IT специалистов например?
П.С хочу сменить потому что страшная получилась ?
2 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426092) 1 неделю назад
Наклей посто поверху другую фотку.
Как вариант - потеряй пропуск. Но не факт, что сделают новое фото.