Можно ли поменять место в самолете ?

Lukman Hakimov Ученик (74), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Петрих VIII Знаток (252) 1 неделю назад
Можно, если ты вооружен
Леонид Соколов Ученик (156) 1 неделю назад
Да, если в салоне остались свободные места. Услуга бесплатная для всех, кроме пассажиров с билетами по тарифу «Эконом Базовый».
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20958) 1 неделю назад
Можно, но только на другое место в этом же самолёте.
Владимир Петров Просветленный (47359) 1 неделю назад
На место КВС можно,если рулить умеешь
Андрей рыбак Мыслитель (9711) 1 неделю назад
Можно, я менялся с чел-ком уже после посадки и не раз. Когда нам с товарищем в разных рядах доставались билеты. Просто просишь чел-ка поменяться с тобой и всё.
*Юля* Искусственный Интеллект (233392) 1 неделю назад
Вообще, по правилам авиационной безопасности, нельзя. На деле же пересаживаются, конечно, экипаж или разрешает, или просто смотрит сквозь пальцы:)
Константин Л. Оракул (80650) 1 неделю назад
официально замена места стоит денег.
Но можно уже в самолёте договориться с пассажиром интересующего вас места.
Если места равнозначные, то могут и поменяться. А могут и не поменяться - это лотерея.
Дивергент Высший разум (1647130) 1 неделю назад
Сильно зависит от авиакомпании и тарифа авиабилета.
Светлана Оракул (61483) 1 неделю назад
можно при регистрации купить место, можно попросить при регистрации посадить вместе. в самолете как бы нет, но можно попросить стюардессу.