Как часто останавливают мопедистов

zanadi antipov Ученик (92), открыт 1 неделю назад
как часто останавливают в Казахстане желательно про город актобе (вопрос к мопедистам) для проверки документов
4 ответа
Карабин Симонова Оракул (56941) 1 неделю назад
у пердунистов нет документов
ЛАМА-АМА Профи (614) 1 неделю назад
я кстати сегодня видел кошку дохлую без головы у неё из тела вышли кишки и был вытащил её позвоночник
либо собака это сделала либо человек
и это было на заброшке где без людно было капец как страшно
Aston DBS Высший разум (491513) 1 неделю назад
Подожди,сейчас в Казахстан слетаю,узнаю))
P.S.Ты думаешь,что они это делают с какой-то хроникой?Мол,2-х тормозим,3-х пропускаем))Этого не угадать.