Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Алиментарно-конституциональное ожирение 3 степени берут в армию?

Михаил Игорьев Профи (587), открыт 1 неделю назад
Алиментарно-конституциональное ожирение 3 степени берут в армию?
Поставили диагноз в акте, написали имт 36.9. Рост 178, вес 117 ( берут ли с такими показательными в армию? )
4 ответа
Владимир Чичков Мыслитель (8571) 1 неделю назад
На Украине точно берут. Там всех берут, даже безногих и безруких.
Михаил ИгорьевПрофи (587) 1 неделю назад
Не Украина)
Владимир Чичков Мыслитель (8571) Михаил Игорьев, тогда надо у специалистов спрашивать! Ау, тут есть профессионалы?
Никита Зуев Знаток (403) 1 неделю назад
Нет. нахрен там такой нужен?
Константин Л. Оракул (80650) 1 неделю назад
Берут запросто.
У меня сосед с ростом 170 см и весом 94 кг спокойно служил.
Михаил ИгорьевПрофи (587) 1 неделю назад
Имт 32 выходит
Михаил ИгорьевПрофи (587) 1 неделю назад
У него, поэтому служил
Константин Л. Оракул (80650) Михаил Игорьев, А у вас ИМТ 36,9 А это вторая степень, при которой служат. Чтобы не служить, вам нужно срочно поправиться до 126 кг.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13436) 1 неделю назад
Как написал Константин, вы годны ВДВ. Готовься что за вас будет вся рота отжиматься и подтягиваться
Михаил ИгорьевПрофи (587) 1 неделю назад
Когда стали призывать с 3 степенью?