Какой кондиционер купить домой? Бюджет 30-35к

CAM_B_LLIOKE Гуру (3449), открыт 2 недели назад
Хотелось бы кондей с подключением к телефону и с самоочисткой от бактерий.
Антибактериальные фильтры не хочу
Не до конца в них верю + это расходник

Мощность желательно 12 BTU
5 ответов
Никита Зуев Знаток (439) 2 недели назад
На озон посмотри параметры укажи и найдёшь
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136762) 2 недели назад
Как мне советовал мастер по ремонту кондиционеров А это поверьте ремонт удовольствие дорогое потому чтобы например перезалить кондиционер надо часов в 6:00 если по технологии хотите чтобы он вас потом работал правильно А не жрал электричество на халяву так вот кондиционер нужно брать тот какой будет работать в максимальной нагрузке для вашего помещения 2/3 своей мощности. Вот смотрите какой у вас объём помещения выбирайте кондиционер и сколько он стоит в среднем Ну и смотрите плюшки какие долго работают какие недолго работают требуют ремонт через неделю у каких травят постоянно какие раз заправил и на всю жизнь слишком много нюансов а то что вам хочется всё будет зависеть какой у вас объём может быть за эти деньги вы вообще ничего взять не сможете....
CAM_B_LLIOKEГуру (3449) 2 недели назад
Площадь комнаты не сверх большая, менее 20 квадратов точно
а вот квартира 40+
Меня особо не беспокоит что будет в соседних комнатах следовательно использовать его на максимум не планирую
Ну а из важного это только подключение к телефону и очистка

Быть может есть что посоветовать?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136762) CAM_B_LLIOKE, сейчас в связи с санкциями говорить за какие-то определённые фирмы нет смысла если вот у меня оборудование whirlpool кондиционер DeLonghi то у меня это сделано в Европе а люди после покупали производство этих фирм извините просто мусор сделанная неизвестных где такое ощущение в каком-то подвале... читайте отзывы да и то это будет не показатель
Профессор Лебединский Оракул (84549) 2 недели назад
12 й за столько - китайский и самый дешёвый