Можно наслаивать тоналку?

- - Ученик (192), открыт 1 неделю назад
допустим нанесла тон, часа через два еще раз и так раза три
поры забьются и есть больше вероятность испортить кожу? тон у меня неплотный если что
3 ответа
Настя из Матрицы Мыслитель (7499) 1 неделю назад
Нафига? Есть матирующие салфетки
Амина Третьякова Знаток (328) 1 неделю назад
Лучше сразу обеспечьте себя хорошим тоном. Я бы к лету советовала смотреть Солнцезащитный Тонирующий крем. Я покупала его у Либридерм, из линейки Бронзиада. Понравилось, что тон легкий держится и впитывается хорошо, и кожу защищает.
- -Ученик (192) 1 неделю назад
спасибо!)
отвращение Искусственный Интеллект (147631) 1 неделю назад
Можно, а смысл? Чтобы пирог на лице был, который с каждым слоем будет выглядеть всё хуже?
- -Ученик (192) 1 неделю назад
кожа смуглая, светлым тоном мажу, а он скатывается, хотя я все правильно делаю