Как заболеть без смс и регестрации

Hekto HEKTO Ученик (243), открыт 1 неделю назад
помогите заболеть сразу говорю именно заболеть а не хлеб с йодом сьесть

И да у меня оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень сильный имунитет поэтому советы потипу: выпей холодного молока залпом* мне не помогут!
2 ответа
Doraemon Профи (717) 1 неделю назад
помойся в ледяной воде. да, это поможет.
Hekto HEKTOУченик (243) 1 неделю назад
типо душ?
Doraemon Профи (717) Hekto HEKTO, можно душ. можешь холодную ванну набрать и мыться в ней
Hekto HEKTOУченик (243) 1 неделю назад
сам проверял?
Doraemon Профи (717) Hekto HEKTO, Да. Я так заболел. и очень сильно
Hekto HEKTOУченик (243) 1 неделю назад
КАК ТЫ В ЭТУ ХАЛАДРЫГУ ТЕЛО ОПУСТИЛ?
Hekto HEKTOУченик (243) 1 неделю назад
а мытся обз? я просто грязнулька :3
Hekto HEKTOУченик (243) 1 неделю назад
а по времени ты скок там "мылся?"
aaaaa aaaaaaaaa Мастер (1151) 1 неделю назад
иди погуляй без шапки, мяту с холодной водой пей
Hekto HEKTOУченик (243) 1 неделю назад
у меня за окном 27 градусов -_-
aaaaa aaaaaaaaa Мастер (1151) Hekto HEKTO, а. натри подмышки солью чесноком, до 38 температура должна быть
Hekto HEKTOУченик (243) 1 неделю назад
заболеть надо