Какой график у сборщика заказов в перекрёстке?

Marie Epifanova Мастер (1363), открыт 1 неделю назад
Кто-нибудь работал в перекрёстке сборщиком заказов? Хотела бы туда устроиться. Пригласили на собеседование, по телефону сказали, что график 5/2, работа по 8 часов, хотя сам магазин, я видела, работает с утра до 11 вечера. Спросила, со скольки именно и до скольки рабочий график у сборщика, отмолчались, сказали, что это обговаривается с директором на собеседовании. А я уже столько раз ездила на эти собеседования и без толку. Может, кто-то там работал, может, кто-то в курсе графика?
1 ответ
Антон Чистов Просветленный (20688) 1 неделю назад
6/1 по 12 часов в сутки. Перекрёсток-это рабство. Почитайте отзывы сотрудников в интернете.