Чем стирать белые вещи?

Lucky Lucky Мудрец (12989), открыт 1 неделю назад
Нужно отбелить белые футболки из 100% хлопка.
И нужно отбелить белую синтетическую занавеску для ванной из Икеи.
6 ответов
Паутинка Искусственный Интеллект (181006) 1 неделю назад
Футболки перед стиркой замочить с моющим средством+отбеливатель.
Штору замочить с кислотой, типа уксусной или лимонной, чтобы ржавчина отошла.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146826) 1 неделю назад
Перед стиркой эти вещи желательно прокипятить. А потом можно стирать при 60 гр. любым порошком. Для кипячения потребуется металлический тазик и газоэлектро плита.