Здравствуйте, устраиваюсь на работу Ситуация с персональными данными, подскажиье

- Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Вообщем я нашел вакансию на авито от пользователя "Моменталка". Галочка есть, вроде все данные подтверждены, мне 16 лет
Все поговорили по телефону и сказали что если хотите продолжить регистрацию то отправьте данные паспорта и селфи чтобы они зарегали мне аккаунт в сервисе Dostavista. Не знаю, галочки есть и пишет что это бизнес аккаунт но отправлять страшно, подскажите стоит ли?
1 ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (316642) 1 неделю назад
ты видишь,что там 9 подписчиков,этого не достаточно?Тем более,что это бот