Помощь в XenForo

Angel Grand Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Как отключить: "В ожидании одобрения перед публичным отображением" на форуме. Написать ответ пожалуйста суда ниже.
1 ответ
Евгений Кегулихес Профи (900) 1 неделю назад
Войдите в административную панель XenForo с правами администратора.
Перейдите в раздел "Options" (Настройки), который находится в меню администратора.
В разделе "Forum / Node Options" (Настройки форума / разделов) найдите нужный раздел или форум, для которого вы хотите отключить модерацию сообщений.
Для этого раздела или форума найдите опцию "Moderation" (Модерация) или "Moderation Queue" (Очередь модерации).
Выберите опцию, чтобы отключить модерацию сообщений перед публичным отображением.
Нажмите на кнопку "Save Changes" (Сохранить изменения), чтобы применить настройки.

Грамотная поддержка по Xenforo/PhpBB/WordPress: vk.com/vertusoffical
Angel GrandУченик (81) 1 неделю назад
Спасибо!
Евгений Кегулихес Профи (900) Angel Grand, был бы признателен, если бы мой ответ отметили как лучший.