Как относитесь к протеину?

Вячеслав Яновский Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Мне 14, Хожу уже месяц в зал. Заказал протеин, только вот проблема стоит ли его вообще пить и какие побочки от него ожидать?
8 ответов
Серый Сталкер Мастер (1888) 1 неделю назад
нейтрально. ты еще маленький
Gerdot Lareston Мыслитель (7850) 1 неделю назад
Иди()т бл()ть. Не пей эти добавки. Результаты мышечного развития можно добиться без них. Убери их из своей жизни... Я вообще не понимаю зачем их пьют...
Илья Самсонов Профи (605) 1 неделю назад
Протеин по своей сути это тот-же белок в мясе, поэтому если денег нет а массу хочется набрать то неплохой вариант
алекс Искусственный Интеллект (682406) 1 неделю назад
подросткам отрицательно.почки сажает
Сергей Просветленный (49405) 1 неделю назад
У меня вопрос: На фига он нужен?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243678) 1 неделю назад
Положительно. Это высушенная молочная сыворотка, которая остается после откидывания казеина и жира в производстве сыров.