Если мужчина и женщина любят друг друга, то станут ли они рассказывать о случайной измене друг друг?

Балбес, композитор Оракул (75529), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578113) 1 неделю назад
Конечно, каждый раз перед совокуплением.
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306129) 1 неделю назад
случайные измены бывают только у совсем отбитых на все места товарищей,о какой любви и уважении речь тогда?
Балбес, композиторОракул (75529) 1 неделю назад
Вы уж очень сторги, дорогая. Любовь и секс это совсем не одно и то же.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306129) Балбес, композитор, возможно.но чувство брезгливости никто не отменял
Мария Иванова Мудрец (15357) 1 неделю назад
Пытаюсь представить. Понять. любят, но случайно изменили. случайно-это.. я извиняюсь заранее за свою фантазию.. Ну вот сидит дама без трусов, раскинув ноги, в обществе мужчин. Нравится ей так. Может жарко. Ну и случайно ей кто-то в толкучке попал в самую тютельку. изменила случайно. или мужчина ходил тоже без трусов с эрегированным членом и тоже попал в чью-то тютельку случайно. в толкучке. Может такое быть ? вряд ли. они же не письки на ножках. Голова-то есть, мозг, соображалка. Поэтому не складывается. А так... Распущенные люди. Могут ли любить распущенные люди? Наверное, да. Станут ли рассказывать? а чего нет-то? Для них это норма, образ жизни. Думаю да, расскажут. и будут считать себя молодцами. Раскрепощенными цельными правдивыми.
п.с.Цели обидеть кого-то не было.
Балбес, композиторОракул (75529) 1 неделю назад
Дорогая моя, в жизни бывает любовь, бывают увлечения, бывает секс. И бывает так же, что эти три ипостаси живут отдельно друг от друга и не мешают друг другу.
Мария ИвановаМудрец (15357) 1 неделю назад
Дорогуша моя, а к чему сей комментарий? Я вроде написала, что определенная категория людей может любить одних, а спать с другими и им это не будет мешать жить и наслаждаться.
элина Искусственный Интеллект (102696) 1 неделю назад
Если они любят друг друга, то о какой случайной измене речь?
Балбес, композиторОракул (75529) 1 неделю назад
У вас любовь = секс и это печально.
элина Искусственный Интеллект (102696) Это у вас вопрос про любовь и секс, а у меня ответ про любовь
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187005) 1 неделю назад
Если они любят друг друга, то не будут они... ни изменять, ни разговаривать "про это".
Потому что верность - это видимый признак любви. А если оно "случайно"... то в право, то влево намахивает, то это вообще ни разу не про любовь.
Иветта Кайнетберг Гуру (3616) 1 неделю назад
Нет, нельзя говорить. Сбросить свой грех на другого человека эгоистично. Тем более человек может этого не простить.
Балбес, композиторОракул (75529) 1 неделю назад
Если случается грех, а он с любым человеком может случиться, то альтернатива признанию только одна - ложь. Вот и думайте в чем лучше жить, во лжи или в раскаинии.
Иветта Кайнетберг Гуру (3616) Балбес, композитор, а что другому человеку то делать с этой информацией?