Подскажите , пожалуйста может ли быть эта часть от контрацептива ?Нашла после стирки,в ванной,стирались вещи мужа.

Kkjkj kjkjkjkh Ученик (174), открыт 1 неделю назад
Не понимаю,даже если и он как туда попало,стирались несколько его маек , мы в принципе не используем такую
защиту,в доме больше никто кроме нас не проживает
4 ответа
Балбес, композитор Оракул (75529) 1 неделю назад
От женского барьерного контрацептива вполне может быть и даже очень похоже. У женщины во время секса соскочила и мужу как раз на член и оделась, а он и не заметил.
Граф КалиОстрофф Просветленный (36041) 1 неделю назад
Мужу ОТДАЙ СРОЧНО,
Это пасик резиновый на магнитофон "ВЕСНА"
Серж Серж Оракул (70146) 1 неделю назад
Это скорее деталь от механизма, чем от контрацепции. Слишком изношена. Членом так не износить, он быстрее сотрется.