Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юристы РБ помогите

hdhd dhdbdh Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Может ли воспитатель/вахтер взять ключ от моей комнаты и открыть ее без моего ведома? Чем это регулируется кроме ст. 29 Конституции о неприкосновенности жилища?
3 ответа
Просто дед Искусственный Интеллект (546963) 1 неделю назад
Это не твое частное жилище, так что эта статья в данном случае не работает.
федя зайцев Оракул (53272) 1 неделю назад
Это не ваше жилище ,а во вторых враг не дремлет мало ли кто у вас может спрятаться