Как найти краша?

Алиса Потемина Ученик (122), закрыт 1 неделю назад
Мне 14 лет и я хочу в кого-нибудь влюбиться. За все время влюблялась только раз и то в первом классе. Что делать? Как найти человека в которого я по уши влюблюсь?
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (70084) 1 неделю назад
пока делай уроки.
Алиса ПотеминаУченик (122) 1 неделю назад
Я их и так делаю. Между прочим в этом году все три четверти закончила без двоек и троек. Если я такая умничка, то что мне мешает хотеть любови?
Серж Серж Оракул (70084) Алиса Потемина, Появится любови будешь получать двойки и тройки.
Остальные ответы
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1598) 1 неделю назад
Хранить целомудрие
Алиса ПотеминаУченик (122) 1 неделю назад
Бред. Во-первых, я спрашивала о том, как влюбиться, во-вторых, если тебе хочется девственниц, то не приплетай меня в эти бредни и ищи в других местах. Хотя ты и там не найдёшь.
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1598) Алиса Потемина, деточка , а я уже давно всё нашла . А вот ты можешь и не найти
сергей Искусственный Интеллект (104405) 1 неделю назад
Страдать хочешь?
Алиса ПотеминаУченик (122) 1 неделю назад
Нет. Я не из тех кто страдает. Какое-то время буду решаться на первый шаг, а потом просто попробую наладить отношения.
сергей Искусственный Интеллект (104405) Алиса Потемина, Надо дождаться любви она приходит после 20 .Там уже не надо пробовать налаживать отношения так как всё будет решено Богом. А пока только чувства которые ошибочно принимают за любовь те кому ещё нет 20 лет.