Я продрочила на лесби порно,значит ли это что я би?

Булка Пулка Ученик (125), закрыт 1 неделю назад
Меня крайне возбуждают властные женщины , но воротит от феминных няшек.Я никогда не чувствовала чувство любви ни к женщинам ни к мужчинам.Но когда меня обнимает за талию моя подруга,начинаю задумываться..Значит ли это что я би?
Лучший ответ
Илья Кондратенко Мудрец (11775) 1 неделю назад
Смотря скок лет. Гормоны - штука хитрая.
Булка ПулкаУченик (125) 1 неделю назад
Ля, а тут и не поспоришь )
Остальные ответы
Майкл Просветленный (39311) 1 неделю назад
Я тут по молодости на Джулию Робертс "ТОГО"... Но Ричардом Гиром так и не стал...