Какой уровень радиации в реке Тобол, протекающей через Куртамышский район Курганской области)? Кто-нибудь вообще изм

Ни Ка Мудрец (13240), закрыт 1 неделю назад
измеряет? Или не нашего ума дело?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Петров Мастер (1006) 1 неделю назад
А ты знаешь? Ранее знаю главный сан врач приняла решение за физикой не следить.
Ни КаМудрец (13240) 1 неделю назад
Кабы знала, не спрашивала. Знаю только, что паводок реки Тобол затопил старенькое месторождение урана в Куртамышском районе Курганской области). В такой ситуации главный сан врач абсолютно прав: не дай БОг радиация, кто виноват? Украинцев уже никак не пришьешь.
Стягин Гуру (3345) 1 неделю назад
Нулевой уровень! Это провокаторы из государства У и навальнист Шварц дезу проталкивают о якобы затоплении урановых месторождений в Зауралье с целью посеять панику. Ты часом не из числа этой компашки?
На самом деле паводок не достиг урановых месторождений в Зауралье, т.к. они находятся вдали от реки, на возвышенности. Генеральный директор уранодобывающего предприятия "Далура" Ежуров заявил, что месторождения надежно защищены и подтопление производственных площадок полностью исключено. Тем более, что в воды Тобола уран попасть не может из-за изолированного характера месторождений. Металл самой природой заключен в естественный саркофаг.