Что делать, если если я влюбилась в фрика?

Ксюша Хайрулина Ученик (105), открыт 1 неделю назад
понравился парень, красивый, умный, душа компании, но периодически он показывает нам фото того, как он посрал, рассказывает как он др*чил в носок, в пакет из под пятерочки. на общей тусовке он насрал с балкона(в моей квартире). ради интереса решил закинуть снюс под залупу, для новых ощущений. набил татуировку с надписью "там чл*н" со стрелочкой над лобком. что делать...
5 ответов
Дмитрий Григорьев Знаток (367) 1 неделю назад
ХАХАХАХАХАХАХАХАХ бл ну я бы с ним дружил 100%
Граф КалиОстрофф Просветленный (36043) 1 неделю назад
Явно не умный и делает не красиво. Интересно, а кто его родил?
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59807) 1 неделю назад
Не переживай, скоро все закончится, бабы имеют свойство быстро изменяться, часто менять парней, так что твои переживания ненадежны