Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Феномен WPW и армия, армияя)))

David David Знаток (290), открыт 1 неделю назад
диагностировали феномен WPW и вот вопрос.. 25 июня(через 3 дня после дня рождения, где исполнилось 18) идти на мед. осмотр и чего ждать? Врач говорила, что не берут, мол скажи им - "у меня проблемы с ритмом сердца и тд", но в интернете пишут, что только с синдромом не берут, не понятно короче..
1 ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546938) 1 неделю назад
Ну так неси в военкомат все медицинские бумаги что там у тебя обнаружили и ВВК тогда будет решать что с тобой делать. Если не в государственной клинике делал диагностику, то направят еще раз на обследование в реестровую клинику, а потом уже по его результатам будут принимать решение.