Что лучше кс го, кс 2, стандов 2?

пупсик сладкий Профи (662), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
AmiZeYkA Профи (523) 1 неделю назад
КС 1.3
Дмитрий . Мастер (2310) 1 неделю назад
1,6 тоже ниче
пупсик сладкий Профи (662) Дмитрий . , кс 1.6 имба
Остальные ответы
Руслан Редков Гуру (3225) 1 неделю назад
Нельзя однозначно сказать, какая игра лучше — CS:GO, CS 2 или Standoff 2, так как это зависит от личных предпочтений.

CS:GO — это динамичный шутер от первого лица, предназначенный исключительно для компьютеров. У игры высокая популярность, постоянные турниры с огромными призовыми мотивируют молодых игроков играть и стримить.

CS 2 — это игра с более современной графикой и эффектами, чем в CS:GO. В ней используется подтиковая (или нулевая) структура, которая практически мгновенно реагирует на команды игрока.

Standoff 2 — это многопользовательский онлайн-шутер от первого лица для мобильных устройств Android и IOS. Игра изначально создавалась как клон CS:GO.

Следует отметить, что сравнение компьютерных и мобильных игр не совсем корректно, так как они имеют свои особенности.
пупсик сладкийПрофи (662) 1 неделю назад
Как ты так быстро написал?