А сейчас биометрию делают только в Москве?

Anna Мыслитель (8010), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Михаил Репников Оракул (71875) 1 неделю назад
Шо?
Какая Москва? Всю Россию загнали в цифровой концлагерь уже.
Ну почти...
Сухимилё Искусственный Интеллект (118837) 1 неделю назад
В любом отделении полиции могут сделать.
AnnaМыслитель (8010) 1 неделю назад
для визы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118837) Anna, ели для визы, то только в консульстве или визовом центре, который заключил договор с консульством.
Иван Сараев Оракул (65128) 1 неделю назад
Что за бред? Россия это не Европа, где для получения, например, австралийской визы нужно сначала сдать биометрию в Париже, а потом съездить на прием в консульстве в Берлин.
AnnaМыслитель (8010) 1 неделю назад
что? я сдавала биометрию для австралийской визы в Москве, но можно было еще в пару городах
Иван Сараев Оракул (65128) Anna, ))) Вы не прочли мой ответ? Я и написал, что Россия НЕ Европа. Мой ребенок, получая прошлым летом по обмену ездил от университета Падуи в Сиднейский университет. Так вот для получения австралийской визы, пришлось лететь в Париж, сдавать биометрию, к счастью лететь в Германию не пришлось, так как собеседование не потребовалось.
*Юля*Искусственный Интеллект (233421) 1 неделю назад
Н-да? И где же в России сдать биометрию /пройти собеседование на визу США, например?
*Юля*, Привет! В Австралии наверное