Как получит аккредитацию на врача

Илхом Юсупбаев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Алла Просветленный (32131) 1 неделю назад
Сначала получить в/о медицинское по специальности лечебное дело...
STOM-Я Искусственный Интеллект (636409) 1 неделю назад
Закончить мединститут для начала. С 2016 года первичную аккредитацию сдают по окончанию ВУЗа , потом через каждые 5 лет периодическую. Кроме аккредиации Прходят повышение квалификации ( практически непрерывно) и аттестацию. Если вы закончили институт давно, то аккредитация должна быть пройдена до момента окончания имеющегося сертификата. Есть установленный законодательством порядок : приказ , там все и написано.
Всеволод Мыслитель (7486) 1 неделю назад
Сначала выучить грамматику надо.