Медосмотр в школе.

Александр Крутой Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Сегодня был медосмотр в школе, и во время осмотра врач потрогал сначала живот, потом сказал расстегнуть штаны после приспустил и потрогал лобок, зачем надо было?
6 ответов
добрячок Оракул (57218) 1 неделю назад
Пальпировал либо мочевой пузырь, либо паховые лимфоузлы. Скорее всего, а может ты просто очень красивый был, не удержался врач
Алла Просветленный (32225) 1 неделю назад
Могли бы сами уточнить у врача, что за манипуляции с Вами проводят.Это Ваше право.
Моро Просветленный (44914) 1 неделю назад
извращенец. напиши на него жалобу!!