Робот пылесос, что делать в случае если попала пыль в мотор

Максим Журавлев Профи (565), открыт 2 недели назад
Случайно запустил робот пылесос без контейнера для мусора и фильтра. В таком состоянии он отработал около часа. Пыли и шерсти убрал нормально. Скажите, если попала грязь или мусор в мотор, я могу его собственноручно очистить или лучше нести в сервисный центр
2 ответа
volkspb Оракул (61590) 2 недели назад
Ну если руки прямые и хватит ума разобрать, почистить, смазать и потом обратно собрать. И что бы потом работало. То можешь собственноручно. Иначе неси в сервис.
Максим ЖуравлевПрофи (565) 2 недели назад
А вообще реально ли пыль вычистить из электродвигателя? В своих руках и знаниях уверен
volkspb Оракул (61590) Максим Журавлев, Ну в мастерской ведь вычищают.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) 2 недели назад
Достаточно продуть сжатым воздухом самостоятельно или отнести для этого в сервис.