Есть ли небольшие соковыжималки?

Семён Менделеев Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Маленькие и чтобы место занимали не больше кофейной кружки и при этом автоматические, работающие от электричества? А то огромную доставать и мыть не хочется
Лучший ответ
Остальные ответы
... Оракул (61122) 2 недели назад
Возьми ручную пластиковую. Металл для сока плохо
Семён МенделеевУченик (2) 2 недели назад
Мне нужно выжимать сок из всех фруктов а не только из цитрусовых
Я Ирочка! Просветленный (28812) 2 недели назад
Натереть на тёрке, выжать сок через марлю (4 слоя)!
Семён МенделеевУченик (2) 2 недели назад
Это долго
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665296) 2 недели назад
насадка на мясорубку
Семён МенделеевУченик (2) 2 недели назад
Долго
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665296) Семён Менделеев, мелкие есть но там не сок а каша получается