Сколько будет стоить установить забор из профлиста вокруг участка в 12 соток? (вместе с работой).

elena sedova Ученик (95), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Свободный Как Птица Высший разум (537450) 1 неделю назад
Из профнастила можно ставить забор только со стороны дороги
elena sedovaУченик (95) 1 неделю назад
Почему?
Свободный Как Птица Высший разум (537450) elena sedova, будешь соседу создавать тень заставят демонтировать
ip Искусственный Интеллект (134554) 1 неделю назад
Ещё раз про школьную программу…
Забор оценивают по погонным метрам.
А участок может быть при равной площади разных размеров и формы.
Минимальный периметр для одинаковых площадей будет у круглого участка.
Вот берите документы или рулетку и измеряйте все стороны многоугольника по длине и складывайте.
А потом смотрите расценки в своем регионе.
У меня, например, за работу просят около 1000 рублей за погонный метр, а может быть и больше, особливо с бетонированием.
Цены на материалы тоже надобно местные смотреть.
Но сначала - четкий план, с высотами и характеристиками со стороны соседей, улиц, проездов и прочих мест с разными условиями огораживания.
Удачи.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146871) 1 неделю назад
С соседями нужно ставить забор из металлического штакетника высотой 1,2-1,3м продуваемый.
Ростислав Мусолин Ученик (102) 1 неделю назад
Для установки забора из профлиста на участке в 12 соток нужно учесть не только стоимость материалов https://www.roofos.ru.\ , но и работу специалистов. Обычно цена за установку такого забора начинается от 1000 рублей за погонный метр. Учитывая размер участка, нужно будет установить около 50-60 метров забора. Таким образом, общая стоимость может составить около 50-60 тысяч рублей. Плюс к этому еще понадобятся дополнительные материалы, например, столбы, крепежи и т.д. В общем, на установку забора из профлиста на участке в 12 соток может уйти около 70-80 тысяч рублей.