Что обычно человек чувствует перед смертью?

Андрей Топильский Мастер (1568), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ann Manning Ученик (158) 1 неделю назад
боль и во множестве случаев сильный страх
Остальные ответы
Internet user Мыслитель (5976) 1 неделю назад
Боюсь те кто испытывал, ответить не смогут.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314076) 1 неделю назад
Это неизвестно : покойники не дали на это ответ.
Роман Павлов Ученик (195) 1 неделю назад
А сам как думаешь? Но если тебя перед этим пырнули ножом, то скорее боль. Раз «Перед смертью»
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279032) 1 неделю назад
Обычно никто не успевает это сказать... Но ты обязательно это узнаешь.))
Олег Кантуев Мудрец (13807) 1 неделю назад
Перед смертью люди испытывают различные эмоции и ощущения, такие как страх, тревогу, печаль, спокойствие, облегчение или даже состояние блаженства. Это очень индивидуально и зависит от множества факторов, таких как их вероисповедание, текущее физическое состояние, психологические и эмоциональные аспекты, а также окружающая их обстановка и поддержка со стороны близких людей.
Nos Искусственный Интеллект (255039) 1 неделю назад
Моя бабушка 98 летняя утром смертного дня сама приняла ванну, помылась,одела чистую одежду и позвала 10- летнего внука, чтоб тот позвал всех её детей к трём часам дня, т к она будет умирать. Внук офигел,но всех позвал. Тогда бабушка посмотрела на всех своих собравшихся препуганных родственников, прохрипела и через 5 минут умерла.