Официант как не бояться начать работать?

Михаил Кульченков Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Дело в том, мне 17, позвали на собеседование. Я боялся работать официантом, так как есть малая тряска рук, а если волнение, то руки тоже трестись начинают. Есть страх уронить поднос с посудой. Как побороть этот страх и начать работать? Спасибо за ответ.
6 ответов
Да Ученик (204) 1 неделю назад
купи звёздочку и вески намазывай ею
- Гуру (3786) 1 неделю назад
На официанта не нужно собеседование,
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
Не носить поднос) Носите по одному блюду, многие так делают...
08 Bark Знаток (371) 1 неделю назад
Идти работать на стройку , там у всех руки трясутся ахахха
Ученик (204) 1 неделю назад
Сжимать поднос обеими руками
Роман Павлов Ученик (195) 1 неделю назад
Поработай пару дней, тряска уйдет! Это волнение у всех есть или было. Не бери сразу поднос с блюдами, старайся носить по одному, чтобы нечего не разлить или разбить. Обговори это с начальством, подружись с ребятами. Я в тебя верю.
Михаил КульченковУченик (64) 1 неделю назад
Пасиба, так и сделаю
Михаил Кульченков, Первые несколько дней будешь учиться носить поднос сначала без посуды, потом с водой.