Такие ногти можно покрывать гелем? Не отвалятся?(((

Анжелика Алёшина Ученик (53), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Димамонт Мамонтов Профи (776) 1 неделю назад
Нет. Гель поразит кожу под ногтем, и будет что то типо язвы
Остальные ответы
googletochkacom ^_^ Знаток (266) 1 неделю назад
а зачем мужику ногти покрывать гелем?
ирина константинова Искусственный Интеллект (155653) 1 неделю назад
Я бы сначала провела домашнее лечение, а потом бы покрывала....
Алиса Корчинская Ученик (112) 1 неделю назад
лучше отрастить здоровую пластину и потом уже покрывать
Амина Третьякова Знаток (290) 1 неделю назад
Я бы посоветовала вам пропить витамины внутрь, для начала. Посмотрите на Озоне Коллаген Морской c витамином С от ProteinRex. Я их пропивала курсом, улучшилось состояние волос и ногтей в разы.