Почему у тройки по которой можно ездить в Москве день, стоимость 315 рублей?

Дмитрий Знаток (296), закрыт 6 дней назад
Это получается можно ездить 5 раз за день, а вдруг 2 поездки? Тогда получается зря потратил?
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135883) 1 неделю назад
Покупайте разовые трафики, тем более, что вариантов оплаты сейчас - масса.
А человеку, которому нужно успеть в пять мест за день, суточный тариф очень выгоден.
Остальные ответы
Светлана)) Высший разум (242727) 1 неделю назад
Оплачивайте картой "МИР", там 1 поездка 62 рубля стоит, я, к примеру, покупаю тариф 30 дней, так как у меня как раз эти 4-5 поездок в день получаются, а кто-то вообще раз в неделю ездит общественным транспортом.
Ёрш Искусственный Интеллект (507427) 1 неделю назад
А зачем покупать тот билет, который по вашему индивидуальному режиму поездок невыгоден? Покупайте то, что вам подходит
Валентин Мельников Высший разум (273244) 1 неделю назад
Это не тройка, а безлимитный билет на сутки.
Право проезда вам предоставили, а как вы им воспользуетесь - это только ваше дело.

Заранее планируйте, сколько раз собираетесь ездить. Если безлимит невыгоден - не покупайте, ездите по "кошельку", 54 р. за поездку или 81 р. за 90 минут.

И разумеется, если находитесь в Москве несколько дней - смотрите билеты на 3 дня и более. Опять же, считайте.